Дрожь в теле и причины

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Последнее время чувствую непонятную дрожь в теле
Как будто внутри дрожит, скованность. Придёт беру тоже ощущается какая то дрожь
Год назад делал мрт головного мозга
Пугают единичные очаги изменения мр-сигнала в структуре белого вещества
Эбштерн бар lgg антитела есть
В слюне обнаружен пцр Эбштерн бада
В интернете прочитал про рассеянный склероз и др
Скажите пожалуйста может ли эта дрожь как то быть связана с мозгом или все таки остеохондроз
Закончил курс лечения от остеохондроз и шейной болью которая отдавала в голову прострелами виски и затылок
Лечение, описание мрт см в приложении
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 августа 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-19 13:00
Добрый день.

Признаков рассеянного склероза по результатам исследований головного мозга у вас нет.
Ваши симптомы скорее связаны с дисфункцией вегетативной нервной системы.
Необходимо пройти лечение у клинического психотерапевта.