Мрт головного мозга и цдс
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, проходил обычное мрт головного мозга, никаких изменений нет. Вопрос, покажет ли обычное мрт и цдс сосудов головы и шеи атеросклероз или рассеянный склероз? Мрт делал без контраста, спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-09 09:17
Добрый день.
Да. Эти виды обследований достаточно информативны, чтобы обнаружить Рассеянный склероз и атеросклероз сосудов.