Ухудшилось зрение на один глаз после родов, подозрение на рассеянный склероз

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после рождения второго ребенка, ухудшилось зрение на один глаз(пропала четкость). Обратилась к доктору, отправили на МРТ головного мозга. МРТ делали с контрастом. По результатам врач ничего сказать не смог, подозревает рассеянный склероз цереброспинальная форма. Отправляет в другой город для постановки точного диагноза.
Отчет МРТ прилагаю, помогите разобраться. Спасибо!
Теги: заключение мрт при рассеянном склерозе, мрт рассеянный склероз заключение, рассеянный склероз на мрт головного мозга описание
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-17 19:44
Здравствуйте. Согласно мрт можно подозревать это заболевание, важен очный осмотр невропатолога при этом. Рекомендую следовать указаниям врача. В динамике нужно будет повторять мрт исследование.