Мрт головного мозга нормальное?
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Пока нет
Здравствуйте, добрый день скажите пожалуйста на данном МРТ 2018 года есть хоть малейшие признаки рассеянного склероза, заранее спасибо, нормально МРТ или нет?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 октября 2020 года

2 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-22 10:14
Добрый день.
По результатам этого МРТ исследования признаков рассеянного склероза нет.
Самара 2020-10-22 11:33
Спасибо