Подозрение на рассеянной склероз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Сделала МРТ головного мозга, дали эпикриз, обратилась к неврологу, врач толком ничего не сказала, только то, что нужно сделать МРТ с контрастом, причем срочно, спросила у доктора, что там? На что она мне сказала, что подозрение на рассеянный склероз. Подскажите пожалуйста, так ли это, или доктор может ошибаться, очень переживаю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 февраля 2023 года

6 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-02-21 21:54
Здравствуйте
Прикрепите заключение МРТ головного мозга, чтобы можно было вам что-то подсказать.
Анастасия 2023-02-22 06:31
Анастасия 2023-02-22 06:33
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-02-22 10:03
Показаний для проведения МРТ с контрастом я не вижу.
У вас нет структурных изменений подозрительных доя рассеянного склероза.
Анастасия 2023-02-22 10:44
Подскажите пожалуйста, вот это описание моего МРТ, я получила у невролога на приёме, все что у неё под сомнением она мне подчеркнула и сказала, что медлить нельзя. Я Вас очень прошу, посмотрите пожалуйста, я уже в полной растерянности
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-02-25 07:59
Я вам написала свое мнение выше.
Если вы сомневаетесь, то проходите те обследования, которые считаете нужным!