Нужна консультация невролога
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Узлы в щитовидной железы
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста описание МРТ. Может ли быть ошибка врача? У меня узлы в щитовидной железы. Решила Сделать МРТ нога стала сильно уставать и я думала что это грыжа поясничная. Спасибо большое
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 октября 2022 года

35 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-10-13 15:31
Здравствуйте.
Нет, МРТ точный метод обследования. У Вас демиелинизирующее заболевание - возможно рассеянный склероз. И эпиндимома - опухоль третьего желудочка головного мозга. Вам нужно очно обратиться к неврологу и нейрохирургу.