Слабость в ногах и повышение ад
Спрашивает: Криситна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, цистит
Здравствуйте,
Девушка, 20 лет. Суточная работа. Хронический пиелонефрит, цистит и есть киста в районе 5 мл в щитовидной железе. Киста сказали не страшна. Проблема в то что периодически начинает трясти руки и ноги ни с того ни с сего. Чувствуюется слабость и легкое головокружение. Норма ад 120/80, а при этом состоянии поднимается до 130-140, а нижнее наоборот понижается до 70. Через некоторое время всё восстанавливается. Какова может быть причина? Голова никогда не болит при давлении Ю а именно вот ноги и руки начинает трясти.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Ваше состояние связано с общей перегрузкой нервной системы из-за суточной работы.