Слабость в руках и ногах

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней назад появилась слабость и покалывание в руках и ногах, сегодня я четвертый день руки и ноги как не мои, кружку чая держать больно, при этом слабость в теле, головокружение, тошнота, давление в норме.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-03 03:50
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга, УЗИ сосудов головы и шеи, а также желательно пройти электронейрографию нервов верхних и нижних конечностей. С результатами обращайтесь к неврологу.