Шаткая походка, слабость в руках и ногах

Спрашивает: Савина Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня диагноз G11.8, грубый мозжечковый синдром. Частые спазмы в области гортани. Бывают поперхивания. Частые судорроги не только ночь. Положена ли мне группа по инвалидности. Заранее благодарю за проявленное ко мне внимание.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-04 20:31
Здравствуйте. Вопрос возможности получения группы вы должны очно уточнить у невропатолога поликлиники по месту прописки, очень многое зависит от очного осмотра. Теоретически вы можете получить 3 группу.