Слабость в руке и ноге. Внутренняя дрожь

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ВСД. Остеохондроз
Здравствуйте, Здравствуйте. Заболела год назад. Слабость в теле. Нервное напряжение, раздражительность, плаксивость. Внутри как бы все сдавливает. Внутренняя дрожь. Слабость в руке и ноге. Жжение и немение в теле.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-14 11:47
Здравствуйте. Это могут быть проявления всд, вам нужна очная консультация невропатолога.