Слабость и ноги холодные

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Никита. Помогите пожалуйста. Я проснулся сутра и всё было хорошо, но ближе к середине дня мне стало хуже. Я начал чувствовать слабость, боль в голове в передней её части, давление на глаза и температуру (точно не могу сказать, нет градусника), горит голова и ноги холодные (они не согреваются). Помогите, что мне делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-02-26 13:02
Здравствуйте.

Обратитесь для начала к терапевту на осмотр, на основании одних только жалоб причину установить невозможно. Может быть у Вас продромальный период перед ОРВИ или гриппом, или какая-то другая патология. Терапевт при необходимости после осмотра направит к нужному специалисту, если будет такая необходимость.