Состояние постоянного головокружения и слабости

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: ГБ2, СД2, ЖКБ, хр. Анемия
Здравствуйте, в течении двух недель постоянные головокружения, подташнивание, слабость, шаткость походки, тяжесть в голове, мелькание мушек перед глазами, ухудшение зрения и внимания, шум в ушах с периодической болью и закладыванием, но при этом у меня нет ни простуды, ни насморка, температура в норме, АД 122/68, ранее подобное состояние было при повышении давления (160/100), к какому врачу нужно обратиться к неврологу, лору, ваше мнение? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-09 16:11
Здравствуйте.
Первым делом Вы должны показаться неврологу. Данные его осмотра многое прояснят.
Всего хорошего.