После удаления танзелита на 5 день появился кровянистый налёт
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте,5 дней назад удалили миндали, утром глянула в горло там белый налёт он был изначало, но пригледевшись увидела кровянистый налёт, что это может быть? Это плохо или нормально? Подскажите пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте. Это фибриновый налёт - так заживает слизистая в полости рта