Белый налет на языке

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, переболел бытовым сифилизом 3 месяца назад сейчас появился белый налет восновном у основания языка, и маленькие красные точки. Плюс ещё около гланд что то похожее на шрам, горло особо не болит, но красное и появился жёлтый цвет неба. Подскажите что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 21 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас тонзиллит. Требуется орошение местными антисептиками (Мирамтстин, Хлоргексидин, Хлорофиллипт), после чего противовоспалительными (Оки, Тантум Верде).