Белый налет на языке, ком в горле

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня 1 месяц назад появился белый налет на языке и ком в горле. Что это?
Категория: Лор
Добавлен: 8 ноября 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! Необходим осмотр, т. к. Данные симптомы могут свидетельствовать о ЛОР заболеваниях (хронический тонзиллити фарингит) или же гастроэнтерологические (рефлюкс-эзофагит).
P. S. Будьте здоровы!
-1
Анна 2020-03-10 21:26
Нина, здравствуйте! У меня и всех моих близких такой же язык, ощущение жжения, бурчит в животе. Вам удалось установить причину? Как лечились?