Белый налет на всем языке
Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
ЗДравствуйте! На протяжении уже нескольких дней у меня есть белый налет практически на всем языке. Какие причины могут быть этого и как избавиться от этого налета.
P. S. У меня только налет, неприятного запаха нет, других симптомов вроде тоже нет.
1 ответ
Откорегируйте диету, белый налет проявление гастродуоденита. Вареное, пареное, исключите острое, жареное, жирное, регулярно питайтесь и через 4-6 мес режима все пройдет.