Налёт и прыщи на языке

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уже где-то пол года на языке присутствуют белый налёт и прыщики. Прыщи никак не мешают, горло не болит. Серьезно как-то не болела, антибиотики не принимала. Возможно из-за больного зуба или алкоголя. Не курю
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 января 2019 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2019-01-05 13:06
Здравствуйте, наличие белого налета на языке говорит о дисбалансе ЖКТ(желудочно-кишечного тракта) может быть гастрит, сам язык у меня вопросов не вызывает. Если возможно укажите на фото что именно вас беспокоит, в каком отделе языка?