Вскочил волдырь во рту около язычка

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Около месяца назад около язычка во рту вскочил волдырь, на следующий день уменьшился, а 2 дня назад появился насморк и волдырь набух и на нем не большой белый налет. Так же на языке внизу появились чуть выпуклые язвочки и на языке белый налет. Благодарю за помощь.
Категория: Лор
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Волдырь, скорее всего киста. В результате присоединения инфекции образовался налет. Я бы рекомендовала орошать полость рта и глотки Мирамистином, налеты убирать раствором Йодинола с помощью ватно-марлевого тампона.