Рыхлость на языке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гепотит с
Здравствуйте, появился дискомфорт на корне языка. После того как я провела гигиену полости рта, появился белый налет который я удалила с помошью спец ложечки. После этого на корне появилась рыхлость с бел налет. При сглатывание эта рыхлость достовляет дискомфорт как будто что то мешает и появилась вязкость во рту где небо но при этом я не какой боли не испытываю. Подскажите что это может быть и как от этого избавиться. Спасибо заранее.
Категория: Лор
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, область языка и слизистой полости рта относится к деятельности стоматолога, обратитесь к ним