Белый на рост с боку языка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, появился белый нарост с боку языка у корня языка, упругий на ощупь, не болит дискомфорта не приносит, появился жолтый налёт на языке, недавно уделял мудрые зубы, очень переживаю что бы это могло быть подскажите, спасибо за ранее за помощь!
Категория: Лор
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, у вас ретенционная киста на языке. Желтый налёт может быть обусловлен проблемами желудочно-кишечного тракта. Переживать не стоит. Следует следить за интенсивностью роста кисты.