Шишки на языке

Спрашивает: карина
Пол: Женский
Возраст: Карина
Добрый вечер! Неделю назад на кончике языка появилось красное пятно, потом исчезло через два дня вылезла на том же месте белая блямбочка! Заметила что на языке по бокам ближе к корню появились безболезненные белые крупные шишки! Полоскала стоматофитом кончик стал проходить а по бокам так и осталось! Ходила к терапевту она не знает что это?!
Категория: Лор
Добавлен: 9 мая 2016 года

2 ответа

Карина 2016-05-09 17:51
Сдала на сифилис отрицательно! Правой стороны шишечки уменьшились а с правой без изменений
Здравствуйте! Проконсультируйтесь со стоматологом.