Черная шишка на языке

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, вчера утром заметила что справа на языке появилась черная шишка. После обеда когда попила чай - шишка исчезла на ее месте появилось белое пятно. К врачу не обращались что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Добрый день. Возможно была гематома, она лопнула, кровь вышла и осталрсь белое пятно. Без фото трудно что-то сказать.