Белые пятна на кончике языка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на кончике языка появились небольшие белые пятна, похожие на прыщи, болезненные. Уже три дня не проходят. Сам язык не болит, только эти места. Что это может быть, и стоит ли обращаться за помощью ко врачу? Спасибо большое за ответ
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 июля 2018 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-07-18 20:54
Через три дня станет лучше, через семь должно пройти.
Анастасия 2018-07-21 23:08
Спасибо за ответ! Появились новые пятна рядом на кончике и одно такое же на языке сбоку, болезненность сохраняется, не понимаю, в чём дело
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-07-22 07:29
Полость рта можно полоскать 0,02 – 0,05% раствором хлоргекседина 2-3 раза в день по 1-ой столовой ложке по 1-ой минуте. Отпишитесь через четыре дня, к этому времени должно стать лучше.