Проблема со слизистой губ и языка

Спрашивает: ylika
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Холецистит, панкреатит, мочекаменная болезнь, тонзиллит.
Здравствуйте. На данный момент лечусь от обострения холецистита, панкреатит. Уже месяц. Принимаю нольпазу, ганатон, гепобене. На фоне лечения недели две назад появилось не приятные ощущения в области языка. Ощущение обоженности, пощипывание на кончике языка. Не проходит. Есть пупырышки на кончике языка. Сейчас я заболела. Нос заложен, горло(сух. Кашель, охриплость голоса, т. к я вокалист-не могу петь, нет смыкания при вокале, но говорить могу-полной потери голоса нет) Принимаю гомеовокс, капли в нос и гомеопатич. Горошки от ларингита) Плюс к этому, на слизистой нижней губы белая полоска появилась-где-то дня 4 назад, а вчера на слизистой губы ближе к углу-белое пятнышко небольшое с покраснением вокруг. Не понимаю, м. б механическое это дело или нет. Вчера ела орехов много.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-02-22 12:58
Это может быть следствием ваших заболеваний, пролечите основные заболевания, а тогда уже станет ясно что с языком и слизистой