Шишка на языке сверху

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте,
Недавно заметила шишку на языке. Не болит, не мешает. Раньше на этом месте было темное пятно (лет 7 назад). Подскажите, пожайлуста, что это может быть. Очень переживаю. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-11 13:41
Здравствуйте!
Любое образование может быть доброкачественным или злокачественным.
Для подтверждения проводится очный осмотр лор-врача и биопсия образования.