Шишка на языке

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожайлуста, 3инедели назад заметила образование на языке. Овальной формы в цает языка с боку. Начиталась страшно очень про рак языка. На что это похоже посмотрите пожайлуста.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 июля 2018 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-07-09 18:27
Здравствуйте. Явного образования я не увидела. Раны и кровоточивости тоже не вижу.
Нужен очный осмотр врача ЛОР или стоматолога.
Если при осмотре образование определяется, тогда нужна биопсия с гистологическим исследованием.
Платная консультация
Наталья 2023-05-21 20:06
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Что может быть за образование на корне языка, что то плохое? Очень переживаю (Обнаружила случайно, не знаю как давно появилось, желтоватого цвета, твердое на ощупь. Заранее спасибо.