Образование шишки на языке ближе к горлу

Спрашивает: Алеша
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Бронхит, гастрит желудка, была операция удалил свищ толстой кишки декабре 2014 г., в сентябре лечили гастрит,
Здравствуйте. Месяц назад на языке ближе к горлу образовалась шишочка (безболезненный бугорок без ямочок и выделения), при нажатии сопровождается кашелем, и чувствуется ка будто в горле есть инородное тело. Снимки флюорографии без дефектов, анализ крови чистые (температура нормальная, слабости нет, головных болей нет, не потею, сон нормальный). Курю более 10 лет. Что это подскажите?
Теги: шишка на языке
Категория: Лор
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.