Образование шишки на языке ближе к горлу

Спрашивает: Алеша
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Бронхит, гастрит желудка, была операция удаляли свищ толстой кишки 26.12.2014 года., в сентябре 2016 года лечили гастрит желудка.
Здравствуйте. Месяц назад после орального секса на языке ближе к горлу образовалась твердая шишка (без ямок, бугорок) безболезненная, (голова не болит, температура нормальная, не потею, слабости нет), при вдавливании не выделяется ничего, а сопровождается кашлями, и чувствуется что в горле находится инородное тело. Анализы крови вышли чистыми, флюорография тоже без дефекта. Что это?
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

4 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-12-14 21:25
Здравствуйте, обследовались ли вы на сифилис?
Алеша 2016-12-15 01:12
Да. анализы отрицательные (без дефектов)
Алеша 2016-12-22 03:43
Еще раз сдал анализы в другую лабораторию. В данное время лечать. Получил 10 уколов цетрифаксона. Назначали таблетки эритромицин пью 10 день по 2 табл три раза в день. Правильно лечат или нет незнаю. Отправляю результаты анализа
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-06-10 14:45
Здравствуйте, Алёша
Анализы не пришли