Волдыри на языке ближе к горлу

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уважаемый доктор!
у меня на языке белый налет, к тому же ближе к горлу появились волдыри. (но глотать не больно, дискомфорт не ощущаю), и на горле гнойные полоски. В данный момент у меня обострен желудок. Прохожу лечение. Назначили омепразол по 1 таблетке 2 раза в день, Альмагель А каждый раз перед приемом пищи за 30 минут. Что это такое? Спасибо за ответ!
Теги: волдыри на языке ближе к горлу что это
Категория: Лор
Добавлен: 2 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! При отсутствии острой боли, дискомфорта можно предположить, что налет следствие заболевания желудка.
-1