Волдыри в горле

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический hbs
Здравствуйте, помогите мне. У меня появились какие то волдыри в горле. Постоянно появляется белый налет, я его раза три в день считаю щеткой. Запах тоже изо рта. Обратилась к добру, он выписал мне кандит. Не помогло. Постоянный дискомфорт в горле. Что мне делать?
Категория: Лор
Добавлен: 31 марта 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! У вас гипертрофированы вкусовые сосочки языка. Относительно налета на языке стоит сдать соскоб с языка на патогенные грибы.
Алена 2017-04-03 08:42
Здравствуйте, Что мне сделать с сосочками, как их лечить? И соскоб сдавать мне к лору обращаться или к другому врачу? Спасибо
Здравствуйте! Вкусовые сосочки увеличены в ответ на инфекцию в полости рта (предположительно грибковая флора). Соскоб с языка берут стоматологи.