Шишки на языке

Спрашивает: Люда888
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня на корне языка шишки красные и бугристые. Доктор скажите что это может быть. В горле чувство комка, как будто что то мешает. И покалывает. Бывает проходит а потом несколько дней опять появляется чувство в горле. Подскажите пожалуйста что это за шишки?
Категория: Лор
Добавлен: 29 августа 2017 года

4 ответа

Люда888 2017-08-29 11:15
Фото не прошло
Здравствуйте! По всей видимости, это гипертрофированные вкусовые сосочки языка, хотя фотография не информативна.
Люда888 2017-08-29 11:40
Ещё фото, доктор. И что делать с этим? И прогноз какой может,? Заранее спасибо
Да, это действительно вкусовые сосочки языка. Требуется соблюдать диету с исключением кислой, горькой, острой пищи, глотку пополощите Стоматофитом 3 раза в день неделю.