Что за шишка в горле

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Был острый фарингит есть присутствие инородного тела в горле
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что за шишка у меня в горле? Посмотрите моё горло на фото с правой стороны шишка что это? Был острый фарингит. Было ошушения инородного тела в горле прошло после лечения сейчас опять беспокоит что за шишка в горле.
Категория: Лор
Добавлен: 10 августа 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Фото слишком маленького размера, чтобы что-то рассмотреть и плохого качества.
Женя 2017-08-15 04:11
В прошлый раз когда я отправил фотографию я перепутал не с правой стороны а с левой. Просто есть в горле шишка может это нормально?
Нормальную фотографию не получается отправить. Я боюсь чтобы нечего серьёзного не было.
В конце языка шишка я легко достаю до неё пальцем а с правой стороны такой нет она не мешается может это вообще нормально. На фото её видно в конце языка шишка.
Здравствуйте! В конце языка на присланном фото я вижу только небную миндалину, которую вы могли принять за шишку.