Нарост в горле и на корне языка волдырики

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста на корне языка ближе к горлу как будто волдырии на языке. Чувство кома в горле. Хотела вырвать но сразу испугалась нащупав чуть ниже корня языка нарост как будто причём тугой как мышца только ещё туже. Горло не болит, но мешает, тяжеловато прям вздохнуть чувствую это на уровне кадыка почти чуть выше. Подскажите пожалуйста что это может быть. До этого было отравление всё уже в норме. И когда я тогда рвала такого уж точно не было нароста или как будто 2 горла у меня. Что это может быть подскажите пожалуйста. На глисты сдавала. Язв желудка гастрита нет.
Категория: Лор
Добавлен: 2 марта 2019 года

1 ответ

"волдырики" на корне языка-это желобовидные сосочки.
Они слегка отечны, язык обложен.
Чаще всего это симптомы рефлюксной болезни желудка. И ком тоже.

Выполните ФГДС.