Шишка под языком

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! День назад обнаружила шишку под языком. Болевых ощущений она не вызывает, есть дискомфорт от ее размеров. Место под языком не травмировала, не мытые овощи и фрукта не ела. Скажите пожалуйста это что-то серьезное? Очень переживаю. Спасибо заранее за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 1 июля 2018 года

1 ответ

Добрый день. Попробуйте по полоскать ротовую полость несколько дней раствором с антисептиком, если не будет проходить, нужно будет обратиться к ЛОР врачу для очного осмотра.
Всего доброго.