Шишка на языке кровоточит

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Рефлюкс эзофагит, тонзиллит
Здравствуйте, месяц назад делали биопсию языка, иссечение, дискомфорт был жжение и странные ощущения, по результатам биопсии лейкоплакия. Прошёл месяц, тот дискомфорт что был до иссечения появился вновь и появилась на месте иссечения маленькая шишка и она кровоточит если ее трогать, подскажите что делать? Пью аевит одну капсулу в день, солкосерил мазь на язык
Категория: Онколог
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-05-04 20:23
Здравствуйте! Обратитесь ещё раз к доктору, у которого наблюдаетесь, для детального осмотра.