Маленькая шишка под языком

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня под языком появилась давно даже не знаю точно когда шишка маленькая твердая не болит Визуально ее трудно заменить только языком и пальцем можно почуствовать я про нее даже как то забыла но вот вспомнила вроде не увеличилась. Я очень беспокоюсь. К стоматологу только через месяц
Категория: Онколог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-02-08 09:04
Здравствуйте, на фото подозрительных образований в плане злокачественности нет.