Маленькая шишка под языком

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня не большая проблема. Несколько месяцев тому назад я обнаружила под языком маленькую шишку. Твердая круглая не болит. Визуально ее сложно увидеть но нащупать можно. Затем я про нее забыла но недавно вспомнила. Вроде не увеличилась. Я очень переживаю. Что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

1 ответ

Вероника 2024-07-17 18:27
Здравствуйте! Что у вас по итогу? У меня точно такие же симптомы как у вас, в том же месте и так же выглядит