Шишка на маленьком языке

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я бы хотел узнать, что это такое? Это очень опасно, когда прикасаюсь к небу то начинаю кашлять и задыхаюсь.
Категория: Лор
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-02-24 11:52
Здравствуйте. Внешне образование похоже на папиллому небного язычка. Сама по себе папиллома не опасна, но в плановом порядке ее желательно удалить с последующим гистологическим исследованием.