Гематомы на нёбе и маленьком язычке после еды
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: На горле есть опухоль с правой стороны, нарушение сердечного ритма, не хожу уже пол года дальше двора - начинаются приступы нарушаются зрение, давит вены горло и аритмия.
Здравствуйте, у меня на нёбе и на кончике языка маленького языка во время еды появилось жжение - в зеркало видны в этом месте чёрного цвета кровоизлияния, как прыщ. Нёба побаливает в месте кровоизлияния. Похожие были раньше на щеках, под языком. Фото прилагаю Подскажите что это за образования?
1 ответ
Здравствуйте, вам необходима очная консультация специалиста