Гематомы на нёбе и маленьком язычке после еды

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: На горле есть опухоль с правой стороны, нарушение сердечного ритма, не хожу уже пол года дальше двора - начинаются приступы нарушаются зрение, давит вены горло и аритмия.
Здравствуйте, у меня на нёбе и на кончике языка маленького языка во время еды появилось жжение - в зеркало видны в этом месте чёрного цвета кровоизлияния, как прыщ. Нёба побаливает в месте кровоизлияния. Похожие были раньше на щеках, под языком. Фото прилагаю Подскажите что это за образования?
Теги: гематома на нёбе
Категория: Лор
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима очная консультация специалиста