Пупырышек возле маленького язычка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Фаренгит и тонзиллит
Здравствуйте, в горле возле маленького язычка маленький пупырышек боюсь как бы рак небыл с детства хронический фаренгит сейчас добавился хронический тонзиллит. Иногда кашляю курить бросил как два месяца назад. Ответьте пожалуйста а то в голову дурные мысли
Теги: пупырышки возле язычка
Категория: Лор
Добавлен: 1 мая 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Это киста, к онкологии не имеющая никакого отношения. Я бы рекомендовала сейчас орошать глотку Мирамистином, затем кисту следует обрабатывать раствором Йодинола или Бетадина 3 раза в день неделю.
Алексей 2016-05-01 17:21
Ещё один вопрос. Я постоянно болеет горло постоянн брызгаю мираместин может быть кашель из за этого? У меня преследование рака просто у отца нашли два рака за год хорошо через знакомых все решили вот сейчас ищу у себя рак делал и цифровую флюрографию и рентген в двух проекциях и мскт) самому смешно
Ваша психологическое состояние понятно, учитывая наследственность. Мирамистин не может быть причиной кашля. Скорее всего, причина тому хронический фарингит.