Бугорок возле маленького язычка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Респираторный аллергоз
Здравствуйте, обнаружила у дочки (12 лет) возле маленького язычка сверху небольшой бугорок (он с внутренний стороны) - см. Фото. Девочка часто болеет, но в данный момент примерно 2 месяца - все в порядке. Никаких других симптомов нет (ни кашля, ни осиплости голоса, температура - норм.) Это похоже на папиллому? Надо ли бежать к лору или пока понаблюдать? Спасибо заранее!
Категория: Лор
Добавлен: 5 июля 2021 года

3 ответа

Скорее все это просто часть лимфоидной ткани миндалины, не большой гипертрофированный участок. На полип не похоже. Пока просто нужно наблюдать.
Здоровья вам!
Платная консультация
Ольга Кузнецова 2021-07-10 14:14
Большое спасибо Вам за ответ!