Горло. Рядом с маленьким язычком белое пятно. Узорами

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, неделю назад болела орви и бронхит, по так показалось врачам, неделю на больничном температура нормальзовалась все хорошо, через неделю опять температура 37.2.37.37. обычно приходится на вечер или на ночь, в горле будто что то застряло. Но оно не болит. И возле маленького язычка образовалось такое маленьео пятнышко белое. Будто с узорами. Он через два днч прошел, плюс вроде миндалины увеличились, что это может быть? Заранее спасибо. Имеется фото
Категория: Лор
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Это может быть проявление персистирующей вирусной инфекцией