Образование на маленьком язычке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на прошлой недели появилось образование на маленьком языке, дискомфорта и кашля нет. Один день после была температура и больше не поднималась. Принимала ациклор и лизобакс образование не проходят
Категория: Лор
Добавлен: 3 октября 2021 года

7 ответов

Здравствуйте.

Есть возможность более качественное фото сделать? При увеличении все размыто
Марина 2021-10-04 20:22
Грубую еду не ели, не моги травмировать

Имеются налеты творожистые

Нужно исключить грибок.

Фото по прежнему не очень информативно тк нет чёткости, приходится догадываться
Марина 2021-10-04 20:30
Нет ничего такого не употребляла, боли нет кроме как этого высыпания ничего не беспокоит
Здравствуйте. Как Ваше самочувствие?
Марина 2021-10-17 09:11
Добрый день, все также сдала общий анализ крови и имуноглобулин Е все показатели в норме. В горле все также не проходит

Рекомендовано
1 Полоскание горла Мирамистин 3 раза в день 10 дней
2 Стоматофит 7,5 мл Х 50 мл кипяч воды полоскать 3 раза в день
3 Метрогил гель на слизистую 3 раза в день 7 дней
4 Соблюдение диеты (исключить горячую, острую, грубую, кислую, ) пищу