Могут ли маленькие сгустки крови быть опасными?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Раньше ставили хр тонзиллит, были постоянные комочки белые с запахом. Ангина и болела только в детстве.
Здравствуйте, беспокоит выделения утром и редко бывают в течение дня (часто когда пустой желудок) желток зелёного цвета уже на протяжении года, очень неприятный запах изо рта, на языке около пол года назад на корне появились как будто язвочки или как прыщики, не брлят. Уже в течение двух дней, замечаю в мокроое маленькие сгустки крови, очень испугалась. Посоветуйте пожалуйста что делать и что это может быть? Кашля нет, общее самочувствие нормальное.
Категория: Лор
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации, для начала, следует сдать мазок на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам.