Сгустки крови из носа, был гайморит раньше

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я заболела около полторы недели назад. Сегодня высмаркалась и смотрю сгустки крови из носа очень много. Вчера ещё болела немного щека и зуб. 4 года назад был гайморит. Ещё у меня кашель то сухой, то отхаркивающий. Подскажите что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
возможно на фоне воспаления немного повысилась проницаемость сосудов поэтому возникают кровотечени

но и гайморит нужно исключать (необходимо делать снимок придаточных пазух носа)

после снимка уже решать о тактике лечения