Сгустки крови с носа

Спрашивает: Илья Михеев
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: непрекращающийся насморк
Доброго времени суток! На протяжении уже около 2-х лет я наблюдаю по утрам, как после, так и не после приема алкоголя (в небольшом количестве) застывшие сгустки крови, в обеих ноздрях, в течение дня так же, немного может выступать кровь, не знаю связано ли, но бывает болит шея (участок шеи переходящий к затылку), помимо этого, носовая слизь металлического запаха, к какому врачу обратиться и что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо пройти осмотр ЛОР врача, чтобы исключить сосудистые опухоли, сдать кровь на ревмапробы. По необходимости может понадобиться консультация гематолога. Сейчас начните промывать полость носа раствором Долфина 2 раза в день, затем закапывать масло Облепихи.