Кровь из носа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Неделю назад переболели гайморитом.Сейчас вроде как синусит.
Здравствуйте, моему ребенку 8 лет, 2 дня подряд по 3 раза на дню идет кровь из носа с большими сгустками, были у врача лора и у педиатра, врачи толком ничего не говорят, говорят что это это норма при синусите (мы прибаливаем). До этого были периоды когда шла кровь невропатолог ничего не ставил, окулист проверял глазное дно-все в норме, месяц назад сдавали кровь, все в норме, только не большое повышение лейкоцитов. Очень сильно переживаю, что сейчас идет кровь так часто и со сгустками. Ребенок жалуется, что нос вообще не дышит (и голова частенько побаливает. Что это может быть? И может нам следует к кому-нибудь еще обратиться?
Категория: Лор
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходима консультация гематолога, ревматолога.