Кровь из носа при высмаркивании

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня при высмаркивании идёт кровь из носа. И так уже около двух недель. Может быть немного крови, а может быть так, что делаю тампоны с ваты и перекиси.
Я заметила, что примерно год назад, точно также зимой, в такое же время, у меня тоже шла носом кровь при высмаркивании. Но потом я заболела Ковидом, и я мне сказал доктор, что это был один из симптомов ковида.
Сдавала на кануне, перед тем начала идти кровь, общий ан. Крови, всё в норме, гемоглобин даже немного повышен.
Давление после ковида начало повышатся, но я принемаю таблетки, и когда идёт кровь я меряла давление, оно в норме.
Скажите, пожалуйста, что это может быть?Какие могут быть причины?
Что в этом случаи делать?
Спасибо за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 8 января 2022 года

2 ответа

Здравствуйте.

Ксли только при высмаркивании, может ьыть связано со слабыми сосудами.

Попейте глюконат кальция, аскорутин, в нос тампоны с маслянным раствором вит А для укрепления
Ольга 2022-01-10 12:37
Добрый день, Татьяна Сергеевна, спасибо Вам большое. Я принемаю Декристол 5600, каждый день, так как у меня очень низкий показатель витамина Д (9.5).
1. Те препараты которые вы написали, можно принемать с Декристолом?
2. И сколько раз в день их принемать?
Спасибо!