На протяжении года идёт кровь из носа. (Хлыщет даже)

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: За 5 месяцев у меня было 3 операции на руке, но я думаю это не связано с кровотечением.
Здравствуйте, на протяжении года кровь носом не перестаёт идти. Идёт практически каждый день, иногда через день, а иногда даже бывает интервал в 1-2 недели. Но сморкаюсь всегда с кровью. Врачи говорили что это из-за сотрясения, которое было около 10 месяцев назад. Терапевт отправила к ЛОРу, лор сказал чтобы сделала МРТ головного мозга. Вчера я его сделала, но там в заключении сказано что с мозгом все в порядке, ничего не изменено, образований никаких нету. Но. Подозрение на верхнечелюстной правосторонний синусит. Может ли из-за него идти кровь? И как раз кровь идёт с правой ноздри. (даже ночью, я просыпаюсь, а на подушке кровь. Что делать и к кому обратиться я не знаю. С давлением у меня все в порядке, 120/80, сосуды хорошие (как сказал ЛОР)
Категория: Лор
Добавлен: 11 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Каково состояние перегородки носа? Стоит сдать общий анализ крови, а также коагулограмму. Синусит, как правило, массивных кровотечений не даёт.