Кровь

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, дорогой лор, с 7 лет у меня идет кровь из носа, каждое лето, и каждую зиму, однажды я болела, и мама соответственно капала мне в нос капли, но кровь у меня уже шла в этом возрасте, и после того, как закапала мне мама нос у меня шла кровь(каплями теперь не пользуюсь вообще) мы поехали к лору, лор сказал "капайте всеми средствами от насморка в нос и это все пройдет" но дело в том, что у меня и от этого кровь идет, мне прописал детский врач таблетки "аскорутин" они помогают, но на время, и вот летом и зимой, каждый день перед сном, и утром идет кровотечения, может это переходный возраст? Что мне сделать? Что пить? Это само пройдет? Спасибо, жду ответа)
Категория: Лор
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо обследоваться у гематолога и ревматолога по данному вопросу. Аскорутин следует принимать раз в 3 месяца курсом.